公園場操作室高架地板改善工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「公園場操作室高架地板改善工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 397,300 元(約 40 萬),得標廠商為宏華工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2022/02/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-11-0501-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 488,250 元 |
| 總決標金額 | 397,300 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏華工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 397,300 元 |
| 順富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/02 決標公告 397,300 元