台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所觸口場操作管理樓漏水改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所觸口場操作管理樓漏水改善工程」已於 2022/02/15 決標,決標金額 824,480 元(約 82 萬),得標廠商為東凱土木營建工程。

決標結果
得標廠商東凱土木營建工程
決標金額824,480 元(約 82 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-11-0501-05
預算金額
底價金額950,250 元
總決標金額824,480 元(約 82 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東凱土木營建工程公司資料↗ 得標 824,480 元
武聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
成峰土木包工業公司資料↗ 未得標
金丞益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/02 決標公告 824,480 元