台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義廠.義竹所.竹崎所增設安全防護設施工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義廠.義竹所.竹崎所增設安全防護設施工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 1,495,000 元(約 150 萬),得標廠商為玉森土木包工業。

決標結果
得標廠商玉森土木包工業
決標金額1,495,000 元(約 150 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-105-0501-01
預算金額
底價金額2,127,500 元
總決標金額1,495,000 元(約 150 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉森土木包工業公司資料↗ 得標 1,495,000 元
東凱土木營建工程公司資料↗ 未得標
六奕土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開招標公告
  2. 2015/12/30 決標公告 1,495,000 元