公園淨水場錳分析監測儀器1組
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「公園淨水場錳分析監測儀器1組」已於 2021/07/27 決標,決標金額 1,190,700 元(約 119 萬),得標廠商為儀展科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-100-5041-105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,711,500 元 |
| 總決標金額 | 1,190,700 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儀展科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,190,700 元 |
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/08/05 決標公告 1,190,700 元