台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管線單價發包工程(F)110年第一期開口契約

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「管線單價發包工程(F)110年第一期開口契約」已於 2020/12/16 決標,決標金額 38,860,000 元(約 3,886 萬),得標廠商為松富水管工程行。

決標結果
得標廠商松富水管工程行
決標金額38,860,000 元(約 3,886 萬)
決標日期2020/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/11
決標日期2020/12/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-10-0519-203
預算金額
底價金額45,987,190 元
總決標金額38,860,000 元(約 3,886 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松富水管工程行公司資料↗ 得標 38,860,000 元
富堂工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/26 公開招標公告
  2. 2020/12/09 無法決標公告
  3. 2020/12/09 公開招標公告
  4. 2021/01/11 決標公告 38,860,000 元