台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑所福德站抽水機新設工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑所福德站抽水機新設工程」已於 2021/02/03 決標,決標金額 868,000 元(約 87 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額868,000 元(約 87 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2021/02/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-10-0519-02
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額868,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 868,000 元
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/24 公開招標公告
  2. 2021/01/06 無法決標公告
  3. 2021/01/07 公開招標公告
  4. 2021/01/11 公開招標更正公告
  5. 2021/01/28 無法決標公告
  6. 2021/01/28 公開招標公告
  7. 2021/02/17 決標公告 868,000 元