台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭潭水庫緊急排洪閘門備用電源線設置工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「蘭潭水庫緊急排洪閘門備用電源線設置工程」已於 2021/08/18 決標,決標金額 633,400 元(約 63 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額633,400 元(約 63 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-10-0501-B1
預算金額
底價金額640,500 元
總決標金額633,400 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 633,400 元
佑綜企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/08/11 無法決標公告
  4. 2021/08/23 決標公告 633,400 元