竹崎所水量計汰換工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所水量計汰換工程」已於 2021/05/05 決標,決標金額 3,841,800 元(約 384 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/06 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-10-0501-16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,320,070 元 |
| 總決標金額 | 3,841,800 元(約 384 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮陳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,841,800 元 |
| 國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/14 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/06 決標公告 3,841,800 元