台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所觸口場一期配電盤汰換工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所觸口場一期配電盤汰換工程」已於 2021/02/03 決標,決標金額 6,328,000 元(約 633 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額6,328,000 元(約 633 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/04
決標日期2021/02/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-10-0501-13
預算金額
底價金額6,982,100 元
總決標金額6,328,000 元(約 633 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 6,328,000 元
隆智科技工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/31 公開招標公告
  2. 2021/01/12 公開招標更正公告
  3. 2021/01/28 無法決標公告
  4. 2021/01/28 公開招標公告
  5. 2021/02/04 決標公告 6,328,000 元