台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林廠下游監控站設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲林廠下游監控站設備改善工程」已於 2020/11/24 決標,決標金額 4,028,000 元(約 403 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額4,028,000 元(約 403 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/07
決標日期2020/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-09-0519-83
預算金額
底價金額4,506,370 元
總決標金額4,028,000 元(約 403 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 4,028,000 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
利信水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/02 公開招標公告
  2. 2020/11/18 無法決標公告
  3. 2020/11/18 公開招標公告
  4. 2020/12/07 決標公告 4,028,000 元