台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管線單價發包工程(F)109年第一期開口契約(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「管線單價發包工程(F)109年第一期開口契約(原契約後續擴充)」已於 2021/01/21 決標,決標金額 1,945,000 元(約 195 萬),得標廠商為富堂工程有限公司。

決標結果
得標廠商富堂工程有限公司
決標金額1,945,000 元(約 195 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額1,945,000 元(約 195 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/01/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-09-0519-203-1
預算金額1,945,000 元(約 195 萬)
底價金額
總決標金額1,945,000 元(約 195 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富堂工程有限公司公司資料↗ 得標 1,945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→