台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所污泥抽水機增設工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所污泥抽水機增設工程」已於 2020/08/25 決標,決標金額 511,800 元(約 51 萬),得標廠商為新陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新陳科技股份有限公司
決標金額511,800 元(約 51 萬)
決標日期2020/08/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/08/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-09-0501-75
預算金額
底價金額535,500 元
總決標金額511,800 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 511,800 元
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/17 無法決標公告
  3. 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/09/15 決標公告 511,800 元