台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西山脊STA 1k+050m~1k+125m通達道路基礎及趾部排水改善工程(第一次變更設計原契約項目數量增加部份)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「西山脊STA 1k+050m~1k+125m通達道路基礎及趾部排水改善工程(第一次變更設計原契約項目數量增加部份)」已於 2020/07/03 決標,決標金額 171,344 元(約 17 萬),得標廠商為瑞賀營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞賀營造有限公司
決標金額171,344 元(約 17 萬)
決標日期2020/07/03
預算金額171,344 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-09-0501-21-1
預算金額171,344 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額171,344 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞賀營造有限公司公司資料↗ 得標 171,344 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→