義竹所東崙站抽水機汰換工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「義竹所東崙站抽水機汰換工程」已於 2020/03/10 決標,決標金額 1,094,800 元(約 109 萬),得標廠商為昱成機電有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-09-0501-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,302,680 元 |
| 總決標金額 | 1,094,800 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱成機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,094,800 元 |
| 新亞造機工廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/31 決標公告 1,094,800 元