台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五區漏防課109年檢漏設備器材採購

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「五區漏防課109年檢漏設備器材採購」已於 2020/06/09 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為旭儀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀企業股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/22
決標日期2020/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-09-05-040K-02
預算金額
底價金額2,110,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/23 公開招標公告
  2. 2020/04/08 無法決標公告
  3. 2020/04/08 公開招標公告
  4. 2020/04/16 無法決標公告
  5. 2020/05/21 公開招標公告
  6. 2020/06/03 無法決標公告
  7. 2020/06/03 公開招標公告
  8. 2020/06/22 決標公告 2,100,000 元