雲林廠下游場站圍牆整修工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲林廠下游場站圍牆整修工程」已於 2019/03/20 決標,決標金額 1,550,000 元(約 155 萬),得標廠商為國大營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/25 |
| 決標日期 | 2019/03/20 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-08-0546-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,030 元 |
| 總決標金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國大營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,550,000 元 |
| 嘉駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞賀營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/25 決標公告 1,550,000 元