台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台西所新興直供電動閥設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「台西所新興直供電動閥設備改善工程」已於 2019/09/03 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為晶圓工程行。

決標結果
得標廠商晶圓工程行
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/05
決標日期2019/09/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-08-0519-44
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶圓工程行公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/08/16 無法決標公告
  4. 2019/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/08/27 無法決標公告
  6. 2019/09/05 決標公告 980,000 元