湖山場晒乾床回收水分區管制改善工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「湖山場晒乾床回收水分區管制改善工程」已於 2019/06/27 決標,決標金額 3,242,000 元(約 324 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-08-0519-40 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,242,000 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 3,242,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/21 無法決標公告
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/01 決標公告 3,242,000 元