台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲林廠四湖等場站機電改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「雲林廠四湖等場站機電改善工程」已於 2019/05/21 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為勁傑系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商勁傑系統科技股份有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2019/05/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2019/05/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-08-0519-34
預算金額
底價金額2,254,260 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勁傑系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元
國倫水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/23 公開招標公告
  2. 2019/05/13 無法決標公告
  3. 2019/05/13 公開招標公告
  4. 2019/05/28 決標公告 2,050,000 元