台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合十三份排水治理ψ2000mm管線遷移工程(第一次變更設計追加新增單價部份金額)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「配合十三份排水治理ψ2000mm管線遷移工程(第一次變更設計追加新增單價部份金額)」已於 2018/07/27 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為上源工程有限公司。

決標結果
得標廠商上源工程有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額573,602 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/07/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-07-0519-07-2
預算金額573,602 元(約 57 萬)
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上源工程有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→