台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義給水廠辦公廳整修工程(第一次變更設計原契約項目數量增加部份)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義給水廠辦公廳整修工程(第一次變更設計原契約項目數量增加部份)」已於 2018/12/19 決標,決標金額 72,635 元(約 7 萬),得標廠商為順富土木包工業。

決標結果
得標廠商順富土木包工業
決標金額72,635 元(約 7 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額72,635 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-07-0501-78-1
預算金額72,635 元(約 7 萬)
底價金額
總決標金額72,635 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順富土木包工業公司資料↗ 得標 72,635 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→