台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管線單價發包工程(2)107年度第一期開口契約(原契約後續擴充追加金額部份)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「管線單價發包工程(2)107年度第一期開口契約(原契約後續擴充追加金額部份)」已於 2018/08/14 決標,決標金額 7,897,500 元(約 790 萬),得標廠商為炬曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商炬曜營造有限公司
決標金額7,897,500 元(約 790 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額7,897,500 元(約 790 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-07-0501-202-1
預算金額7,897,500 元(約 790 萬)
底價金額
總決標金額7,897,500 元(約 790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
炬曜營造有限公司公司資料↗ 得標 7,897,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→