台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義廠監控改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義廠監控改善工程」已於 2018/02/06 決標,決標金額 2,241,800 元(約 224 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額2,241,800 元(約 224 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/12
決標日期2018/02/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-07-0501-09
預算金額
底價金額3,032,400 元
總決標金額2,241,800 元(約 224 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,241,800 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 公開招標公告
  2. 2018/02/12 決標公告 2,241,800 元