台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年斗南所監控系統改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「106年斗南所監控系統改善工程」已於 2017/05/19 決標,決標金額 762,000 元(約 76 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行(合夥)
決標金額762,000 元(約 76 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-06-0519-35
預算金額
底價金額1,127,700 元
總決標金額762,000 元(約 76 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標 762,000 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開招標公告
  2. 2017/05/09 公開招標更正公告
  3. 2017/05/12 公開招標更正公告
  4. 2017/05/31 決標公告 762,000 元