台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港所機電設備及路燈改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「北港所機電設備及路燈改善工程」已於 2017/04/28 決標,決標金額 3,695,232 元(約 370 萬),得標廠商為展新綠能股份有限公司。

決標結果
得標廠商展新綠能股份有限公司
決標金額3,695,232 元(約 370 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/08
決標日期2017/04/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-06-0519-31
預算金額
底價金額5,266,800 元
總決標金額3,695,232 元(約 370 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展新綠能股份有限公司公司資料↗ 得標 3,695,232 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/17 公開招標公告
  2. 2017/05/08 決標公告 3,695,232 元