台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾所場站監視設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「虎尾所場站監視設備改善工程」已於 2017/05/05 決標,決標金額 961,800 元(約 96 萬),得標廠商為源興通信行。

決標結果
得標廠商源興通信行
決標金額961,800 元(約 96 萬)
決標日期2017/05/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/12
決標日期2017/05/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-06-0519-27
預算金額
底價金額1,099,560 元
總決標金額961,800 元(約 96 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源興通信行公司資料↗ 得標 961,800 元
國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ 未得標
局展電信工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/24 公開招標公告
  2. 2017/05/12 決標公告 961,800 元