台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

古坑所發電機增設工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「古坑所發電機增設工程」已於 2017/03/28 決標,決標金額 3,194,625 元(約 319 萬),得標廠商為太殿企業有限公司。

決標結果
得標廠商太殿企業有限公司
決標金額3,194,625 元(約 319 萬)
決標日期2017/03/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/03/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-06-0519-18
預算金額
底價金額3,481,275 元
總決標金額3,194,625 元(約 319 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太殿企業有限公司公司資料↗ 得標 3,194,625 元
真光宏遠科技有限公司公司資料↗ 未得標
國倫水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開招標公告
  2. 2017/03/20 公開招標更正公告
  3. 2017/04/06 決標公告 3,194,625 元