台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎鄉內埔1000立方公尺配水池新建工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎鄉內埔1000立方公尺配水池新建工程」已於 2017/02/03 決標,決標金額 17,150,000 元(約 1,715 萬),得標廠商為乙正營造有限公司。

決標結果
得標廠商乙正營造有限公司
決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
決標日期2017/02/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/15
決標日期2017/02/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-06-0501-05
預算金額
底價金額18,000,000 元
總決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
乙正營造有限公司公司資料↗ 得標 17,150,000 元
承正營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/09 公開招標公告
  2. 2017/01/10 公開招標更正公告
  3. 2017/01/23 無法決標公告
  4. 2017/01/23 公開招標公告
  5. 2017/02/15 決標公告 17,150,000 元