台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新港場配電盤中隔板設置工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「新港場配電盤中隔板設置工程」(定期彙送),預算金額 223,650 元(約 22 萬),截止投標 106/01/04 09:00,開標時間 106/01/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/01/04 09:00
開標時間106/01/04 10:00
預算金額223,650 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/02/09
截止投標106/01/04 09:00
開標時間106/01/04 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-06-0501-03
預算金額223,650 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/01/05 無法決標公告
  4. 2017/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/01/12 無法決標公告
  6. 2017/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/01/19 無法決標公告
  8. 2017/02/09 定期彙送