斗南場配電室溫控設備工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗南場配電室溫控設備工程」已於 2016/09/14 決標,決標金額 1,162,000 元(約 116 萬),得標廠商為國倫水電工程行(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/21 |
| 決標日期 | 2016/09/14 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-05-0519-73 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,246,300 元 |
| 總決標金額 | 1,162,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國倫水電工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,162,000 元 |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北山電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/26 公開招標公告
- 2016/09/08 無法決標公告
- 2016/09/08 公開招標公告
- 2016/09/21 決標公告 1,162,000 元