公園場快混池改善工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「公園場快混池改善工程」已於 2016/05/19 決標,決標金額 1,696,250 元(約 170 萬),得標廠商為松和工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-05-0501-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,863,400 元 |
| 總決標金額 | 1,696,250 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松和工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,696,250 元 |
| 晶圓工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湯晟興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/28 公開招標公告
- 2016/05/13 無法決標公告
- 2016/05/13 公開招標公告
- 2016/05/25 決標公告 1,696,250 元