台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年崙背.土庫.北港.民雄.斗六所增設安全防護設施工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「104年崙背.土庫.北港.民雄.斗六所增設安全防護設施工程」(定期彙送),預算金額 577,500 元(約 58 萬),截止投標 104/08/04 09:00,開標時間 104/08/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/08/04 09:00
開標時間104/08/04 10:00
預算金額577,500 元(約 58 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/08/18
截止投標104/08/04 09:00
開標時間104/08/04 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-04-0519-71
預算金額577,500 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/08/05 無法決標公告
  4. 2015/08/18 定期彙送