台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六所監控改善工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗六所監控改善工程」已於 2015/08/11 決標,決標金額 1,322,000 元(約 132 萬),得標廠商為國倫水電工程行。

決標結果
得標廠商國倫水電工程行
決標金額1,322,000 元(約 132 萬)
決標日期2015/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/18
決標日期2015/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WR-04-0519-57
預算金額
底價金額1,462,300 元
總決標金額1,322,000 元(約 132 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫水電工程行公司資料↗ 得標 1,322,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/21 公開招標公告
  2. 2015/08/05 無法決標公告
  3. 2015/08/05 公開招標公告
  4. 2015/08/18 決標公告 1,322,000 元