民雄加壓站增設抽水機工程
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「民雄加壓站增設抽水機工程」已於 2015/05/08 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/05/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WR-04-0501-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,683,700 元 |
| 總決標金額 | 10,500,000 元(約 1,050 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政東水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/09 公開招標公告
- 2015/04/22 無法決標公告
- 2015/04/22 公開招標公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/13 決標公告 10,500,000 元