台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾北港台西等所用戶用水設備工程(第一次變更設計追加新增單價部份金額)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「虎尾北港台西等所用戶用水設備工程(第一次變更設計追加新增單價部份金額)」已於 2019/01/10 決標,決標金額 1,032 元,得標廠商為引賜企業有限公司。

決標結果
得標廠商引賜企業有限公司
決標金額1,032 元
決標日期2019/01/10
預算金額1,043 元
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2019/01/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WQ-07-0519-20-1
預算金額1,043 元
底價金額1,032 元
總決標金額1,032 元
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
引賜企業有限公司公司資料↗ 得標 1,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→