台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西螺所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部份)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「西螺所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部份)」已於 2018/03/07 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為星億水管工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商星億水管工程股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2018/03/07
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/03/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WQ-06-0519-09-1
預算金額1,700,000 元(約 170 萬)
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星億水管工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→