嘉義、竹崎等2所用戶用水設備單價採購工程(開口契約)
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義、竹崎等2所用戶用水設備單價採購工程(開口契約)」已於 2017/09/30 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為奕達水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/09/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WQ-06-0501-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,061,560 元 |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕達水電工程行公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/11 公開招標公告
- 2017/09/25 無法決標公告
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/10/12 決標公告 19,000,000 元