台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

朴子義竹等所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部份)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「朴子義竹等所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部份)」已於 2018/03/22 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為明和水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商明和水電工程有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2018/03/22
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/03/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WQ-06-0501-03-1
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明和水電工程有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→