台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅山鄉過山村2、3鄰供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「梅山鄉過山村2、3鄰供水延管工程」已於 2016/06/14 決標,決標金額 3,810,000 元(約 381 萬),得標廠商為富凰工程有限公司。

決標結果
得標廠商富凰工程有限公司
決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
決標日期2016/06/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WQ-05-05PY-07
預算金額
底價金額4,110,000 元
總決標金額3,810,000 元(約 381 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富凰工程有限公司公司資料↗ 得標 3,810,000 元
奕達水電工程行公司資料↗ 未得標
新連成工程有限公司公司資料↗ 未得標
正佳工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/01 公開招標公告
  2. 2016/06/30 決標公告 3,810,000 元