台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖山水庫管理中心自來水工程-土建(第一次變更設計追加新增單價部份金額)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「湖山水庫管理中心自來水工程-土建(第一次變更設計追加新增單價部份金額)」已於 2016/12/28 決標,決標金額 64,800 元(約 6 萬),得標廠商為瑞賀營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞賀營造有限公司
決標金額64,800 元(約 6 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額65,552 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WQ-05-0546-02-1
預算金額65,552 元(約 7 萬)
底價金額64,800 元
總決標金額64,800 元(約 6 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞賀營造有限公司公司資料↗ 得標 64,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→