斗南古坑等所用戶用水設備採購工程(開口契約)
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗南古坑等所用戶用水設備採購工程(開口契約)」已於 2016/06/28 決標,決標金額 9,263,079 元(約 926 萬),得標廠商為昌和工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/13 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WQ-05-0519-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,732,800 元 |
| 總決標金額 | 9,263,079 元(約 926 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌和工程行公司資料↗ | 得標 | 9,263,079 元 |
| 通安水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/08 無法決標公告
- 2016/06/08 公開招標公告
- 2016/06/20 無法決標公告
- 2016/06/20 公開招標公告
- 2016/07/13 決標公告 9,263,079 元