台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港虎尾土庫台西等所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部份)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「北港虎尾土庫台西等所用戶用水設備工程(開口契約)(原契約後續擴充追加金額部份)」已於 2016/01/28 決標,決標金額 2,207,500 元(約 221 萬),得標廠商為富堂工程有限公司。

決標結果
得標廠商富堂工程有限公司
決標金額2,207,500 元(約 221 萬)
決標日期2016/01/28
預算金額2,207,500 元(約 221 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/16
決標日期2016/01/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WQ-04-0539-101-1
預算金額2,207,500 元(約 221 萬)
底價金額
總決標金額2,207,500 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富堂工程有限公司公司資料↗ 得標 2,207,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→