台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西螺所115年用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「西螺所115年用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)」(公開招標公告),預算金額 15,241,731 元(約 1,524 萬),截止投標 115/06/02 09:00,開標時間 115/06/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/02 09:00
開標時間115/06/02 10:00
預算金額15,241,731 元(約 1,524 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/04
截止投標115/06/02 09:00
開標時間115/06/02 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-115-0519-03
採購類別土木工程施工服務
預算金額15,241,731 元(約 1,524 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/15 公開招標公告
  2. 2026/06/04 無法決標公告
  3. 2026/06/04 公開招標公告