台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台西所115年用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「台西所115年用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)」已於 2026/04/21 決標,決標金額 12,121,212 元(約 1,212 萬),得標廠商為恒源工程有限公司。

決標結果
得標廠商恒源工程有限公司
決標金額12,121,212 元(約 1,212 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/15
決標日期2026/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-115-0519-02
預算金額
底價金額12,300,010 元
總決標金額12,121,212 元(約 1,212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒源工程有限公司公司資料↗ 得標 12,121,212 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/27 公開招標公告
  2. 2026/04/15 公開招標公告
  3. 2026/04/15 無法決標公告
  4. 2026/05/15 決標公告 12,121,212 元