台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎所115年用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「竹崎所115年用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)」已於 2026/04/21 決標,決標金額 9,000,006 元(約 900 萬),得標廠商為奕達水電工程行。

決標結果
得標廠商奕達水電工程行
決標金額9,000,006 元(約 900 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/18
決標日期2026/04/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-115-0501-04
預算金額
底價金額9,000,006 元
總決標金額9,000,006 元(約 900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕達水電工程行公司資料↗ 得標 9,000,006 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/27 公開招標公告
  2. 2026/04/15 公開招標公告
  3. 2026/04/15 無法決標公告
  4. 2026/05/18 決標公告 9,000,006 元