斗六所用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)(第一次擴充)變更
台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗六所用戶新(改)裝工作勞務採購契約(開口合約)(第一次擴充)變更」已於 2026/01/30 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為雅喬工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/13 |
| 決標日期 | 2026/01/30 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第五區管理處 |
| 標案編號 | WA-114-0519-02-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,000,000 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅喬工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,000,000 元 |