台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義所用戶新(改)裝工作勞務採購契約(嘉義市西區 、水上鄉)(開口合約)(第1次後續擴充)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉義所用戶新(改)裝工作勞務採購契約(嘉義市西區 、水上鄉)(開口合約)(第1次後續擴充)變更」已於 2026/04/13 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為奕達水電工程行。

決標結果
得標廠商奕達水電工程行
決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
決標日期2026/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/15
決標日期2026/04/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-114-0501-08-01
預算金額
底價金額
總決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕達水電工程行公司資料↗ 得標 5,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→