台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗六、西螺用户新裝工程開口合約(第1次後續擴充)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「斗六、西螺用户新裝工程開口合約(第1次後續擴充)變更」已於 2024/09/09 決標,決標金額 12,156,000 元(約 1,216 萬),得標廠商為雅喬工程有限公司。

決標結果
得標廠商雅喬工程有限公司
決標金額12,156,000 元(約 1,216 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-113-0519-01-1
預算金額
底價金額
總決標金額12,156,000 元(約 1,216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅喬工程有限公司公司資料↗ 得標 12,156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→