台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉竹所用戶外線新裝工程開口合約(第2次後續擴充)變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「嘉竹所用戶外線新裝工程開口合約(第2次後續擴充)變更」已於 2024/09/05 決標,決標金額 15,600,000 元(約 1,560 萬),得標廠商為奕達水電工程行。

決標結果
得標廠商奕達水電工程行
決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/27
決標日期2024/09/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-112-0501-02-2
預算金額
底價金額
總決標金額15,600,000 元(約 1,560 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕達水電工程行公司資料↗ 得標 15,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→