台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾、北港、台西等所用戶外線新(改)裝工程(開口合約) (原契約後續擴充追加金額部份) 變更

台灣自來水股份有限公司第五區管理處辦理「虎尾、北港、台西等所用戶外線新(改)裝工程(開口合約) (原契約後續擴充追加金額部份) 變更」已於 2023/03/13 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為雅喬工程有限公司。

決標結果
得標廠商雅喬工程有限公司
決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/23
決標日期2023/03/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第五區管理處
標案編號WA-111-0519-01-01
預算金額
底價金額
總決標金額15,800,000 元(約 1,580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅喬工程有限公司公司資料↗ 得標 15,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→